Здравствуйте-у меня 5 кредитов просрочки в двух банках до 1 месяца работы сейчас нет-как уменьшить штрафные санкции.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.