На основании какого юридического акта происходит присвоение ребенку, родившемуся в Крыму 10 лет назад?

• г. Хабаровск

На основании какого юридического акта происходит присвоение ребенку, родившемуся в Крыму 10 лет назад?

Ответы на вопрос (2):

ФЗ О гражданстве РФ.

На основании какого юридического акта происходит присвоение гражданства ребенку, родившемуся в Крыму 10 лет назад?