Возможно ли оформить земельный участок в собственность после окончания аренды на примере ситуации с магазином?

• г. Хабаровск

Я и моя напарница поставили магазин на земельном участке, который арендовала сроком на три года у администрации сельского поселения ее мать. Есть ли возможность и на основании каких законов этот земельный участок оформить в собственность по истечении срока данной аренды, например мне самой или третьему лицу, а магазин в собственность не оформлен?

Ответы на вопрос (2):

Позваните 89145413586, так как чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать условия договора аренды.

Скорее всего условия договора аренды мне никто не покажет или я могу имею право сделать официальный запрос в отдел архитектуры?