Как оформить з/у для отца и детей после развода, чтобы исключить новую жену?

• г. Новосибирск

Согласно решения суда 3-е детей проживают с отцом после развода, но отец женился второй раз, желает оформить з/у как многодетная семья, но в таком случае в овместную долю будет включена новая жена, как оформить з/у, только на доли отца и детей?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - не регулируется.