Как получить исполнительные листы и урегулировать ситуацию с адвокатами в деле о взыскании денежных средств со страховой компании и виновника ДТП?

• г. Краснодар

Адвокаты провели дело о взыскании денежных средств со страховой компании и виновника дтп, получили исполнительные листы и всячески затягивают передачу их мне: переносят встречи под предлогом неожиданно возникающих дел, временами не берут трубку. Адвокатов было двое плюс помощник, теперь све трое пересылают меня по телефону друг к другу, то листы у одного, то у другого... Что мне делать? Как забрать свои исполнительные листы? И нужно ли отзывать доверенность, если уже есть решение суда о чпстичном удовлетворении иска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в адвокатскую палату на действия адвоката