Права старшего сына на наследство и совместное проживание в доме после смерти родителей

• г. Кемерово

Умерших родителей дом под снов там проживает старший сын имеет ли права на какую то долю сестра, которая там проживала с родителями, выписалась потому что вышла замуж и прописана у мужа.

Ответы на вопрос (2):

Если дом находится в собственности у старшего сына оформлен, то ни какой доли она там не имеет.

Здравствуйте, Алла.

Следует знать вашу ситуацию более подробнее, дом в собственности?в чьей собственности? Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.