Незаконная предпринимательская деятельность - последствия и пути наказания за организацию неквалифицированных детских танцев

• г. Омск

Человек ведет незаконную предпринимательскую деятельность, что ему будет? И куда обратиться чтоб его проверили и наказали? Занимается с детьми танцами без образования.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в налоговую инспекцию Ответственность может быть административной и уголовной Все зависит от размера полученного дохода в результате незаконной предпринимательской деятельности