Даже никакого штампа, с детства прописана с мамой на ваупшасова, потом выписаны и все, граждане рб

• г. Минск

Здравствуйте.Нет регистрации и жилья, куда обращаться? Даже никакого штампа, с детства прописана с мамой на ваупшасова, потом выписаны и все, граждане рб

При каких обстоятельствах могут выписать штраф? Если давно выписан с постоянной регистрации и пошёл делать временную регистрацию в другом регионе, то они будут пробивать при выдаче временной регистрации где я прописан или не прописан? При том, что в паспорте штамп все ещё стоит что прописан, так как выписали через суд штампа о том что выписали не ставили.

В штампе регистрации не проставили до конца улицу, поставили новый штамп рядом где все указано, теперь стоит 2 штампа о регистрации, старый штамп нужно было как-то зачеркнуть или нет?

Мне по наследству досталась резиновая квартира в которой прописаны 20 человек. Все граждане РФ. Я признан единственным наследником. Как можно этих граждан выписать, если они в квартире не проживают, но свою часть ЖКХ платят?

Можно ли их выписать в никуда. Если они будут выписаны, но их паспортах останутся штампы о регистрации, то будут ли проблемы у меня?

Я прописана (не собственница) в ветхом жилье под снос, также там прописаны три собственника. При сносе жилья я (и мой муж если пропишу его сюда) можем ли мы претендовать хоть на какое то жилье? Куда потом при сносе мне прописываться если у меня нет больше никакого жилья, заранее спасибо за ответ!

Нотариус утверждает, что в новом регламенте на регистрацию граждан нет термина постоянная или временная регистрация, временной регистрации подлежат только иностранные граждане.

Я хочу знать прописана ли я по месту регистрации, если нет на каком основании выписана и куда обращаться.

Возможно ли законно оформить загранпаспорт по месту временной регистрации, не имея в паспорте штампа о постоянной регистрации (есть штампы о бывшей прописке моей с рождения и штамп о выписке)? Прописки постоянной нет уже 5 лет, все эти годы только временная регистрация (продлевается каждый год). Также вопрос - ребенку 6 лет могут оформить загранпаспорт по месту временной регистрации, т.к. ребенок нигде не был прописан постоянно с рождения. С уважением, Каролина, СПб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеем ли мы право на соц жилье?

Здравстауйте. Имеем ли мы право на соц жилье? Мы многодетная семья в Краснодаре с тремя детьми старшему 5 л счетаемся малоииущей. Муж гражданин РФ и Р Абхазии там прописан саоего жилья не имеем... Я с детьми прорисанна в Краснодаре 2 года как. Не малый ли срок прописки для получения жилья... Куда обращаться.

При смене прописке поверх штампа регистрации поставили штамп снят с регистрации а ниже новый регистрационный штамп. Подскажите, может ли этот паспорт быть не действительным по причине того что штамп стоит на штампе?

Раньше был колхоз. Потом развалился. Дом в котором я прописана стоял на балнсе колхоза. Дом не пригоен для жилья, куда обращаться, чтобы признали жилье непригодным для жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение