Скажите, сколько времени рассматривается заявление о непричастности к договору на услуги сотовой связи?
₽ VIP

• г. Сургут

Здавствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько времени рассматривается заявление о непричастности к договору на услуги сотовой связи?

Ответы на вопрос (3):

По регламенту ответ на обращение граждан не должен превышать 1 месяц.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо огромное за ответ. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть, если дело это тянется уже шестой месяц? Я уже устала звонить и высушивать один и тот же ответ: "Ждите".

Спросить
Пожаловаться

Елена, письменно попросите организацию (в лице руководителя) дать разъяснение по поводу вашей ситуации. Переписку сохраняйте до разрешения ситуации.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! От компании сотовой связи пришло смс-уведомление о смене тарифа и соответственно условий предоставления услуг сотовой связи. Скажите пожалуйста, насколько правомерно одностороннего изменения условий договора оказания услуг сотовой связи? Спасибо!

Мой муж получает зарплату через банковскую карту обного из банка в банкомате, Две недели назад когда перевели зарплату он пришел снимать, В каждом банкомате есть оплата услуг (мобильной связи), в начале он положил деньги на сотовый телефон ОШИБОЧНО он указал 4500 рублей вместо 450 рублей, эта сумма ушла на сотовый телефон,

ездили в банк (банк сотрудничает с этой сотовой связью) написали заявление об возврате денег на банкоматовскую карточку, Но прошло две недели и тишина.

Скажите пожалуйсто действительно переведут деньги с сотовй связи обратно на счет банкоматовской карточки и в течении какого времени? Сумма денег лежит на сотовом телефоне ее не трогаем.

Правомерно ли действие, когда сотовый оператор Мегафон, поднимает расценки на услуги сотовой связи в архивном тарифном плане? Пожалуйста поясните.

Сколько времени рассматривается заявление на получение субсидии?

Скажите пожалуйста. Сколько времени рассматривается заявление после подачи на участие в программе добровольное переселение соотечественников? По каким причинам могут отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста сколько времени рассматривается заявление на без содержания? Есть ли возможность сегодня написать а завтра уже не выйти на работу.

Я заключил договор с компанией "Beeline" на предоставление мне услуг сотовой связи. По договору некоторые услуги предоставляются бесплатно, в часности определитель номера. Сегодня меня предупреждают о том, что через некоторое время за эту услугу с меня будут брать деньги.

Вопрос: имеет ли право данная компания изменить условия договора в одностороннем порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение