Скажите, сколько времени рассматривается заявление о непричастности к договору на услуги сотовой связи?
₽ VIP

• г. Сургут

Здавствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько времени рассматривается заявление о непричастности к договору на услуги сотовой связи?

Ответы на вопрос (3):

По регламенту ответ на обращение граждан не должен превышать 1 месяц.

Спасибо огромное за ответ. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть, если дело это тянется уже шестой месяц? Я уже устала звонить и высушивать один и тот же ответ: "Ждите".

Елена, письменно попросите организацию (в лице руководителя) дать разъяснение по поводу вашей ситуации. Переписку сохраняйте до разрешения ситуации.

Удачи.