Вопросы связанные с получением выплат и пропиской при рождении ребенка, имеющих разные прописки у родителей

• г. Владивосток

Мы с мужем в официальном браке, но прописка в разных городах. Проживаем в данный момент в городе по прописке мужа. Ожидаем рождение ребенка. Возникнут ли у меня проблемы с получением всех выплат, положенных при декретном отпуске и рождении ребенка в городе, где прописан муж? Сможем ли мы прописать ребенка по прописке мужа? Нужно ли мне ехать в свой город для оформления различных выплат и пособий в свой город или я могу все это сделать в городе, где прописан муж? Прописка у нас с мужем по краю, но в разных городах и документы меняла в городе, где прописан муж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если будете рожать во владе то пропишут,только адрес в справке о рождении указать не забудтьте