Почему служба безопасности не пропускает меня на работу и что делать, если есть ошибки в моей анкете?

• г. Тюмень

Не прохожу по устройству на работу службу безопасности интересно что они там находят в моей анкете? И как это исправить если там, что то не так?

Ответы на вопрос (1):

вам обязан дать пояснение по какой причине вас не принимают на работу.

Спросить
Пожаловаться

Написал анкету что бы взяли на работу. А там служба безопасности. Говорит что анкета не проходит. Судимости нет. никаких нарушений тоже. Как мне сделать так чтобы меня взяли на работу? Это главная проблема жалуется только служба безопасности.

Добый день! Помогите, пожалуйста. Моему мужу каждый раз отказывают в устройсте на работу после того, как он проходит службу безопасности на предприятии. В 1996 году он был осужден на 2 года условно по статья 144 часть 2 УК РСФСР. В 2009 году он ходил в суд и ему сказали, что судимость с него снята. Но в базе эта судимость осталась. А служба безопасности на предприятиях, по-видимому, находят информацию через эту базу. В анкете при устройсте на работу он указывает, чтог был судим в 1996 г.

Как поступить если служба безопасности находит судимость 5 летнеи давности при устройстве на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Данные анкет после собеседования.

Я долго искала работу, ходила по собеседованиям, заполняла анкеты. Одно собеседование - и данные из моей анкеты сотрудниками службы безопасности занесены в базы данных больницы, нескольких больниц. Они не могут принять меня на работу, поскольку я прохожу лечение в нескольких больницах одновременно. Что делать в такой ситуации? Какие юридические меры можно предпринять в данной ситуации?

При устройстве на работу не прохожу службу безопасности якобы в 2007 году где то в бирюлёво было правонарушение но я там не был что делать.

Мой муж не может взять ни в одном банке кредит (не пропускает служба безопасности), на работу так же не берут, не проходит службу безопасности. Выяснилось, в базе висит статья 256 (незаконный улов), но это было в 2006 году и там было примирение сторон. Можно ли как то эту ситуацию исправить, неужели с этой статьей на работу не возьмут и кредит не дадут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение