Почему служба безопасности не пропускает меня на работу и что делать, если есть ошибки в моей анкете?

• г. Тюмень

Не прохожу по устройству на работу службу безопасности интересно что они там находят в моей анкете? И как это исправить если там, что то не так?

Ответы на вопрос (1):

вам обязан дать пояснение по какой причине вас не принимают на работу.