Как составить запрос в ЗАГС о смерти родственника, проживавшего в Тульской области. Или это только через суд.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Вы можете сами составить запрос, если докажете, что действительно являетесь родственником того лица, о ком запрашивает сведения. Можете обратиться к адвокату, который направит такой запрос (по новому Закону об адвокатуре мы имеем право направлять такие запросы). Если у Вас дело находится уже в суде, то проще подготовить запрос и подписать его у судьи, который занимается данным делом.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

А мне эту справку о смерти дадут? Я ему не родственник. И никто. Или только через суд.

ответы на вопрос:

Вы не читаете мои ответы? Свидетельство не дадут. А справку вправе получить любой гражданин. Это не тайная информация. Заплатите госпошлину и получите справку.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение