Где найти бланк договора купли продажи авто на номерах, чтобы при постановке на учёт не возникло никаких проблем?

• г. Лесосибирск

Где найти бланк договора купли продажи авто на номерах, чтобы при постановке на учёт невозникло никаких проблем?

Ответы на вопрос (1):

В интернете образцов полно, если хотите могу составить вам его для вас.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто по договору купли-продажи, истек срок постановки на учет (10 дн) , есть пустой бланк договора, с росписью продавца, могу ли я самостоятельно переписать договор, с изменением даты сделки?

Купил авто по договору купли-продажи, при постановке на учет выяснилось что плохо читается VIN на кузове авто (коррозия). Могу ли я провести экспертизу номера по договору купли-продажи без хозяина.

Купил авто б/у в автосалоне по Договору купли-продажи транзитные номера выданные в ГИБДД оформлены на предыдущего владельца и просрочены. Будет ли проблема у меня при постановке на учет.

Купили авто по договору купли продажи продавец дал данные собственника при постановке на учет выясняется двойные номера что делать с кого спрос.

Купил авто, у которого собственник несовершеннолетний (по договору купли продаже, ребенку 3 года), будут ли проблемы при постановке на учет?

Купил ниву 212140 2011 года по договору купли-продажи. Номера остались прежнего хозяина. Не могу найти второй вин номер, который должен находиться в багажнике. На учет еще пока не успел поставить. Какие проблемы могут возникнуть при постановке на учет.

Такой вопрос. В договоре купли-продажи написаны номера старого хозяина, при снятия с учёта авто, хозяин забрал свои номера. Взамен дали временные. Будут ли у нового хозяина авто проблемы при постановке на учёт, если в дкп и на авто разные номера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили авто. Нужен ли старый хозяин при постановки авто на учет в ГИБДД. Если на руках договор купли продажи, ПТС. Номера остались старые менять не собираемся.

Скажите купил машину на рынке у посредника. При постановке на учет оказалось что номера перебиты и машина в угоне. Посредника найти не могу. Договор купли-продажи от хозяина. Хозяина при продаже не было. Машину забрали как вернуть деньги?

Нужен ли старый хозяин авто при постановке авто на учет в ГАИ после составления договора купли-продажи если машина остается на старых номерах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение