Запрос многодетных семей о получении земли на условиях аренды или в собственность для фермерского хозяйства

• г. Среднеуральск

Вас беспокоит 3 многодетных семей Хотим взять землю в аренду а лучше в собственность под фермерское хозяйство. В администрации сказали писать заявление. Не знаем как правильно написать, опираясь на указы и законы, чтоб было все по уму. Заниматься планируем животноводством с посевом под кормовые и строительством подсобных помещений. Может есть уже готовая форма? С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Наталья . готовой формы нет. обращайтесь лично к любому юристу и вам его составят на платной основе

Здравствуйте Наталья!

Форм документов на все случаи жизни не существует. Вы можете обратиться за помощью к юристу очно. Удачи!