Задержка выплаты страхового возмещения после ДТП - опыт клиента Оранта

• г. Омск

Попал в ДТП 12 декабря 2014 года, виновник признал свою вину. Вызвали аварийных комиссаров оформили по европротоколу. Поехал в страховую компанию Оранта назначили рассмотрение дела на 28 декабря 2014. после оформления дела сказали что в течении месяца деньги придут. Сегодня 26 марта 2015 года, а денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Константин! Получите письменное объяснение причин задержки в выплате и в суд.