Как уволиться без риска остаться без работы после отпуска по уходу до 3 лет

• г. Верхний Уфалей

После отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет мне отказали в рабочем месте (произошло сокращение штата до одного сотрудника) сказав пиши заявление по собственному или отпуск по уходу до 3 лет. я написала на отпуск до 3 лет. Как мне сейчас лучше увольняться, что бы не остаться случае чего крайней. Все эти года я сидела в отпуске за свой счет. Без сохранения з.п.

Ответы на вопрос (1):

--- пишите заявление и все. в чем проблема? не останетесь вы крайней