Должен ли работодатель заблаговременно уведомить сотрудника об увольнении?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, работодатель должен как то уведомить сотрудников о задержке з/п на несколько дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, он должен выплачивать з/плату в соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка и Трудовым договором.