Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Уважаемые юристы у меня к вам вопрос такого характера: Я со своей женой зарегистрировался в феврале 2000 г.

У нас есть совместный ребенок, который родился в сентябре 2001 г. Сейчас моя жена подает на развод.

Квартира приватизирована на 2 лица, т.е. на жену одна доля и на ее мать вторая доля. Жена моя больна эпилепсией, стоит на учете. Мне до свадьбы ничего об этом было неизвестно. Сейчас она мне говорит собирай свои манатки и убирайся. Имею ли я право на проживание в этой квартире или мне надо выписываться на прежнее место проживания?

вопрос №64045
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Вы имеет право проживать в этой квартире. Согласно ст. 40 Конституции никто не может быть произвольно лишен жилища. В этом отношении Вам не стоит беспокоиться.

С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X