Что делать, если коллекторы постоянно звонят по ошибочному номеру?

• г. Калининград

Все время по 3-4 раза в день звонят коллекторы с НСВ, причем спрашивают другого человека (Мою знакомую), отвечаю что это не я и никакого отношения к ней не имею. Мой номер принадлежит мне уже более 8 лет. Сначала вежливо объясняла, что по этому номеру нет человека которого они ищут, бесполезно, все равно звонят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пригрозите, что в прокуратуру пойдете, или смените номер