Оплата минималки при работе регистратором в регистратуре поликлиники г. Рубцовск - обязан ли работник платить подоходный налог?

• г. Рубцовск

Работаю регистратором в регистратуре поликлиники г.Рубцовск Алтайский край, оплата минималка. Должны ли с меня высчитывать подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Подоходный налог рассчитывается со всех видов заработных плат с учетом индексации в размере 13% и с минимальной заработной платы.

Налоговые вычеты, которые не подлежат налогобложению: уход за несовершеннолетним ребенком, не достигшим 18 лет и проживающим с родителями-1400 рублей; по уходу за третьим несовершеннолетним ребенком или ребенком, имеющим 1-ю или 2-ю группу инвалидности вычет- 3000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Алтайский край Здравствуйте. С моего мужа высчитывают подоходный налог. У нас 4-ро приемных детей, есть родной ребенок которому 21 год, мы являемся приемной семьей, муж работает в полиции, имеют ли право с мужа высчитывать подоходный налог, с меня не высчитывают подоходный налог.

Моего мужа осудили по статья 228 часть 3 на 8 лет строгого режима. Сейчас он ждет решения, куда его должны отправить, нам сказали что калония в нашем городе (Рубцовск. Алтайский край)-переполнена. Готовятся к отправке в Новосибирск. Законно ли это? и как нам изменить ситуацию, чтобы он остался в Алтайской крае.?

Я работаю мед. регистратором в поликлинике. Красноярский край г.минусинск. Оклад 3050, оплата праздничных дней 625.64,стимулирующая выплата 1435. платные услуги 56.25.какова должна быть сумма начислений. Спасибо.

Могу ли подать на развод в г. Рубцовск (алтайский край) . Супруг проживает в г.Москва имеет там постоянную прописку. Но мне нужно что бы суд проходил в Рубцовске, т.к. у нас есть общий сын 5 мес.

Работаю у ИП по трудовому договору. Зарплата сдельная, 50 % от сделаной мною выручки. При этом по договору указана минималка (чтоб меньше платить налог Ип)+ сама со своей минималки платила подоходный налог. У меня вопрос собственно про отпускные: положены ли они при сдельной оплате труда и если да, то как я понимаю платятся они с официального дохода? И должна ли я сама за себя платить подоходный налог?

Работаю в больнице получаю минималку долхны ли с минималки платить налог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю младшим воспитателем детского сада мне выплачивается зар плата в размере 5554 руб, т.е минималка, которая состоит из оклада 2178, доплата за вредность 435, районный коэффицент 522.72,и нодбавка до минимума 2417,68. и минус еще подоходный налог... скажите пожалуйста разве подоходный налог должен браться с минималки, и мой районный кофицент и вредность не должны расчитываться от минималки а не от оклада, и кому положен районный кофицент 1.25. если я проживаю в селе алтайского края.

Работала мед регистратором в поликлиннике (выдавала больничные листы), потом ушла на больничный и глав врач поликлинники перевел меня мед регистратором в регистратуру выдавать карты больным! Обязанности разные. Законно ли это? без моего согласия. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение