Такой вопрос, ночью двигался в направлении своего дома, на проезжую часть выскочил пьяный человек

• г. Великий Новгород

Такой вопрос, ночью двигался в направлении своего дома, на проезжую часть выскочил пьяный человек, я его пропустил сбавивь скорость, (не на пешеходном переходе, просто дорога у моего дома, не жилая зона и тп), пройдя мою машину завалился на мою дверь и упал, скорость примерно 5 км/ч,я не останавливаясь поехал дальше, в зеркале вижу то он встал и пошёл,но очевидцы вызвали сотрудников ГИБДД, и наговорили там типа он перелетел через капот и тп,составили протокол и их описаниями, меня не спрашивали, скорая "пострадавшего" не нашла, он ушёл сразу, что я могу получить за это?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Богдан!

Как водитель и адвокат, честно – кучу неприятностей. Необходимо подать жалобу на действия сотрудников ГИБДД, а также если это «ваш район» хорошенько поискать своих свидетелей (на балконе стоял, вышел из Вашей машина, за 20 метров до пьяного), которые подтвердят, все описываемое Вами. В идеале наймите себе адвоката. Желаю удачи!