Прокуратура выселяет моих нанимателей жилья (я-собственник) по месту регистрации в пределах города. Законно?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура не обладает такими полномочиями. Выселять могут приставы-исполнители на основании судебного решения. Прокуратура может внести представление в суд или возбудить дело об административном правонарушении.

Кроме того, Вы не написали за что выселяют ваших жильцов, высылают?