Беру направление от районной прокуратуры города. Где буду отрабатывать? Могут ли отправить в районы республики? Спасибо.

• г. Уфа

Беру направление от районной прокуратуры города. Где буду отрабатывать? Могут ли отправить в районы республики? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! могут отправить и в район, что также не плохо!!!