Беру направление от районной прокуратуры города. Где буду отрабатывать? Могут ли отправить в районы республики? Спасибо.

• г. Уфа

Беру направление от районной прокуратуры города. Где буду отрабатывать? Могут ли отправить в районы республики? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! могут отправить и в район, что также не плохо!!!

Спросить
Пожаловаться

Для поступления целевого направления нужна ли прописка или регистрация в городе, в котором я беру целевое направление? После обучения по целевому направлению я буду работать именно в этом городе, где и брала его?

Вот вопрос. Я отучилась по направлению в г.Воронеж, само целевое направление от другого города. Могут ли мне разрешить отрабатывать это направление в другом городе? Целевое направление от железной дороги!

Я буду поступать в Академию Генеральной прокуратуры, и целевое направление будет из городской прокуратуры моего города. Мой жених, военный и через 3 года его направят служить в другой город. Возможно ли,по заключению брака, отслужить в прокуратуре не своего города откуда выдавалось целевое направление, а в другом городе по переезду?

Я отправила обращение в Краевую прокуратуру, в свою очередь Краевая перенаправила в прокуратура перенаправила обращению в прокуратуру центрального района, НО преступление произошло в советском районе города!

Вопрос: Правомерны ли действия прокуратуры края, или прокуратура намеренно затягивает своими отписками рассмотрение моего обращения?!

Спасибо!

С новым Годом! Подскажите плиз, трудовой спор, в районном суде был представитель районной прокуратуры, в апелляционной инстанции прокурор из республики.

Направлять копию кассационной жалобы необходимо в районную или республиканскую прокуратуру? Спасибо.

В 2007 г был убит мой сын. Преступление совершил гражданин республики Таджикистан. Сейчас он находится в республике Таджикистан. У нас он совершил 3 преступления. Уголовные дела по просьбе интерпола были переданы в Генеральную прокуратуру РФ с последующей передачей в Ген. прокуратуру республики Таджикистан. Где я могу узнать о ходе данного процесса. Прокуратура Железнодорожного района, где было совершено убийство, ссылается на то, что оно не имеет права вмешиваться в дела Ген прокуратуры. К кому обратиться.

Может ли прокуратура города рассмотреть жалобу на действия дознавателя или они отправят жалобу в районную прокуратуру, соответствующего района отдела полиции?

Если я не доверяю районной прокуратуре у меня есть возможность обойти ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году закончила медицинский университет по целевому направлению с Башкортостана. Вышла замуж и расторгла договор целевого направления. Администрация города требует, чтобы я отработала эти 3 года в др городе. Имеют ли они право? В договоре после пунктов расторжения больше ничего про отработку в др городах не написано. 2) могу ли я отрабатывать в российской федерации в др районе?

Моя племянница заканчивает медицинский университет, где училась по целевому направлению от района. Соответственно, должна вернуться в район и отрабатывать положенное время. Но она собралась выходить замуж за молодого человека, живущего в городе. Подскажите, можно ли как-то сделать так, чтобы остаться в городе? Спасибо!

Я подала жалобу в прокуратуру Республики на Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Прокуратура Республики спустила мою жалобу в Прокуратуру одного из районов города, в котором я проживаю. С данным решением я не согласна, т.к. именно решение районной прокуратуры я и обжалую.

Как правильно написать в прокуратуру Республики, чтобы они не спускали дело в районную прокуратуру? Чтобы рассмотрели сами или хотя бы спустили в городскую прокуратуру. Что это должно быть - жалоба, заявление или что-то еще? Может быть есть в интернете готовые бланки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение