Возможно ли вернуть уставные документы и акт приема передачи?

• г. Иркутск

Подавала документы в ИФНС для регистрации ООО, получила отказ. Основание - нехватка документов (не хватало гарантийного письма от арендодателя) В комплект документов также входил акт приема передачи имущества в собственность фирмы. Возможно ли вернуть уставные документы и акт приема передачи?

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа в регистрации документы и уплаченная госпошлина не возвращаются. Следует изготовить новые документы.