Говорит, что если вдруг мы решим с ним судиться, то он просто закроет свою фирму и зарегистрирует новую.

• г. Челябинск

Заказала окно в Еврокомфорт 74 (Челябинск), окно привезли с глубокой царапиной на профиле и царапиной на стекле. Написала претензию, директор подписывать ее отказался при свидетелях (позвали соседей), да еще добавил чтобы я засунула эту претензию себе в ж... Затем начал тереть царапину космофеном, пластик разъело и образовалось матовое пятно, которое видно с 5 метров. Заменять окно он отказался, возвращать деньги тоже, сказав что окно не входит в перечень товаров, которые можно вернуть. Скидку делать он тоже не захотел. Говорит, что если вдруг мы решим с ним судиться, то он просто закроет свою фирму и зарегистрирует новую. И назовет ее не Еврокомфорт 74, а Еврокомфорт плюс. Вообщем, посоветуйте пожалуйста как можно прищучить эту шаражкину контору.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вам поможет только суд.