Надеяться на предстоящую амнистию - рассмотрение дела ст.158, ч.2, ч.3 при наличии ранее несудимости и сына-несовершеннолетнего на момент преступлений

• г. Орск

Могу надеяться на предстоящую амнистию? Ст.158, ч. 2, ч. 3, ранее не судим, в СИЗО находится с 11 марта 2014 года, часть похищенного вернули, суды длятся третий месяц из пустого в порожнее, наобъединяли 7 человек и тянут. На момент совершения преступлений, сын был несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

да, ПРОЕКТ амнистии предусмотрен по данной статье...

Здравствуйте! дело в том, что пока не известно какие статьи подпадут под амнистию.