Как погашение просроченной задолженности влияет на кредитную историю при ошибочном внесении платежа

• г. Очер

Скажите, пожалуйста, если от сбербанка пришло письмо о просроченной задолженности, я ее погасила (не прошло и месяца) как это отразится на моей кредитной истории? Получилось так, что кредит положила не на ту сбер. Книжку.

Ответы на вопрос (1):

Разовая просрочка вряд ли.