ООО хочет передать в аренду ЧП часть нежилого помещения, как это правильно сделать?

• г. Лутугино

ООО хочет передать в ареду ЧП часть нежилого помещения, как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Договор нежилого помещения, в нем указываете площадь, если есть №№ офисов, кабинетов, стоимость и.т.д., а так же акт приема-передачи с теми же данными