Меня лишили прав, суд состоялся 23 числа забрать постановление я должен 25, с когда я должен прекратить ездить на ТС.

• г. Санкт-Петербург

Меня лешили прав, суд состоялся 23 числа забрать постановление я должен 25, с когда я должен прекратить ездить на ТС.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Иван!

После вступления в силу вышеназванного постановления Вы обязаны сдать в ГИБДД временное разрешение и прекратить соответственно ездить на автомобиле.

Удачи!

Вам нужно прекратить ездить после получения Решения. Но если вас остановят могут возникнуть проблемы, если решение Суда в ГИБДД пришло раньше, так, что советую 25 числа прекращать прогулки на авто.