Меня лишили прав, суд состоялся 23 числа забрать постановление я должен 25, с когда я должен прекратить ездить на ТС.

• г. Санкт-Петербург

Меня лешили прав, суд состоялся 23 числа забрать постановление я должен 25, с когда я должен прекратить ездить на ТС.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Иван!

После вступления в силу вышеназванного постановления Вы обязаны сдать в ГИБДД временное разрешение и прекратить соответственно ездить на автомобиле.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно прекратить ездить после получения Решения. Но если вас остановят могут возникнуть проблемы, если решение Суда в ГИБДД пришло раньше, так, что советую 25 числа прекращать прогулки на авто.

Спросить
Пожаловаться

Все состоялся суд по лишению меня родительский прав, но меня не лишили. Ребенок 2 месяца находился в спец. Приюте. Скажите пожалуйста, когда я могу забрать ребенка? Нужно ли мне ждать, когда постановление суда вступит в законную силу или с постановлением могу сегодня ехать забирать?

Есть постановление суда по лишению меня вод. прав, на которое мной подана апелляционная жалоба, т.е. постановление не вступило в законную силу. (есть повестка на суд по жалобе) 21 меня задержали (т.к. в базе есть я, как лишённый прав).23 состоялся суд, который постановил: дело об административном правонарушении, предусмотренном статья 12.7 часть 2 КоАП в отношении меня прекратить на основании п.2 ч.1 ст.24.5 КоАП. Могу ли я забрать своё вод. удостоверение (его забрали ГИБДД), на основании этого постановления и ездить на машине?

Суть проблемы состоит в следующем. У меня истекает срок лишения прав. По постановлению из суда это 23 число, но мне говорят, что нужно еще 10 дней ждать до получения! Подскажите, пожалуйста, могу ли я идти и забирать права 24-ого числа, или мне ждать до 5?!

P.S. остановили меня 14 числа и сразу дали времянку, а 23-его состоялся суд, следовательно меня и лишили и разумеется я больше не ездил.

Писал жалобу на постановление мирового судьи в районный суд через мирового судью. Состоялся суд в районном суде. Где и когда забирать постановление районного суда?

За нарушение ПДД мировым судьей лишен прав на 4 месяца.

Суд состоялся 18.05.12. Мотивированный текст постановления составлен 20.05.12.

Копию постановления получил 30.05.12.

Вопрос:

С какого момента вступает в силу постановление суда, с момента составления мотивированного текста или с момента получения копии постановления + 10 дней?

Когда должен сдать временные права?

С какого момента исчислять срок лишения прав?

Лишили прав.24.12.14 состоялся суд.

1)до какого числа, учитывая новогодние праздники, яимею право ездить на машине и обжаловать постановление?

2) хочу обжаловать постановление. Насколько это реально по вашей практике? Что нужно писать /говорить при обжаловании? Что прилагать?

Лишили за отказ от медосвидетельствования.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возникла такая ситуация должен был состоятся суд по аппеляционной жалобе 19,01 числа а 17,01 заболел по телефону в суд канцелярию сообщил справку взял только 25, 01 числа как дальше быть ведь суд состоялся без меня.

, далось 10 дней я не обжалово постановление, тоесть 14 декабря постановление вошло в силу, но времянку я сдал 24 декабря, когда по закону я могу поехать збарать права 14 числа или 24 числа когда сдал времянку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение