Где находится офис этой фирмы, мы не знаем, на наши звонки никто не отвечает (звоним на мобильный директору).

• г. Харьков

Волнует следующий вопрос-месяц назад мой папа уволился с работы (работал на стройке), где долг по зарплате остался не выплачен и составляет 11 тысяч грн. Где находится офис этой фирмы, мы не знаем, на наши звонки никто не отвечает (звоним на мобильный директору). Подскажите, пожалуйста, есть ли выход из этой ситуации, что ещё можно предпринять. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, Вам стоит обратиться в суд с иском о взыскании задолженности, к нему можно приложить, договор, трудовую книжку, документ об увольнении, и пригласить свидетелей которые могут что либо пояснить в суде.

С Уважением.