Мы с мужем получили гражданство РФ но наш ребенок гражданин Узбекистана ей 3.5 года.

• г. Москва

Мы с мужем получили гражданство РФ но наш ребенок гражданин Узбекистана ей 3.5 года. Какие документы нужны ребенку чтоб получить РФ гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Ваш ребенок теперь - гражданин РФ. А вот если Вы по какой-то причине не вписали его в свои заяваления, обращайтесь в орган ФМС РФ по месту жительства (пребывания).