Ставка НДС для услуги перевозки грузов по договору транспортной экспедиции для ТОО резидента РК

• г. Москва

С учетом какой ставки ндс, для компании ТОО резидента республики Казахстан, должна облагаться услуга перевозки грузов по договору транспортной экспедиции, если эту услугу предоставляет ООО РФ, в свою очередь ООО РФ привлекает данные вагоны по договору оказания услуг по предоставлению вагонов у другой компании ООО РФ... вагоны привлечены под перевозку продукции из Казахстана в Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ставки для РФ