История ее взаимоотношений с ним - она из чувства жалости и по своей доброте заботилась о нем, когда он болел и т.п. Подчкажите

• г. Москва

Ко мне обратилась моя бывшая супруга - в последнее время (1-2 месяца) в ее жизнь пытается вмешаться один ее знакомый - это бесконечные телефонные звонки (чуть ли не контроль личной жизни), всякие необоснованные подозрения и, как следствие, намеки и скрытые угрозы на жизнь. История ее взаимоотношений с ним - она из чувства жалости и по своей доброте заботилась о нем, когда он болел и т.п. Подчкажите, какие действия ей предпринять, чтобы избавиться от его назойливости.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, в Вашем случае Вашей б. жене необходимо обратиться с заявлением в милицию. И все подробно изложить.

С уважением.