История ее взаимоотношений с ним - она из чувства жалости и по своей доброте заботилась о нем, когда он болел и т.п. Подчкажите

• г. Москва

Ко мне обратилась моя бывшая супруга - в последнее время (1-2 месяца) в ее жизнь пытается вмешаться один ее знакомый - это бесконечные телефонные звонки (чуть ли не контроль личной жизни), всякие необоснованные подозрения и, как следствие, намеки и скрытые угрозы на жизнь. История ее взаимоотношений с ним - она из чувства жалости и по своей доброте заботилась о нем, когда он болел и т.п. Подчкажите, какие действия ей предпринять, чтобы избавиться от его назойливости.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, в Вашем случае Вашей б. жене необходимо обратиться с заявлением в милицию. И все подробно изложить.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос. Последние два дня мне поступают угрозы моему здоровью и жизни от малознакомого человека. Это парень моей знакомой. Он угрожает встретить меня вечером и избить как минимум. Угрозы выражаются в сетевом ресурсе "одноклассники", содержание угроз сохранено соответственно. Что мне можно предпринять чтобы прекратить эти угрозы? Я не знаю здоров этот человек или нет, и что у него на уме. боюсь за свою жизнь.

Какие у меня есть права в защиту себя от домогательства банка, я не плачу кредит уже три месяца, в силу сложившихся жизненных обстоятельств, с их стороны бесконечные звонки с утра до вечера, звонки родственникам, угрозы. Подскажите какие действия мне предпринять. Заранее благодарна.

У моего отца несколько кредитов в одном банке, в данный момент он их не уплачивает. Банковские сотрудники пытаются с ним связаться, но без успешно. И тогда они начали звонить на мой номер телефона, с просьбами передать информацию, о том когда и сколько нужно погасить. Но спустя время простые просьбы пере росли в претензии, угрозы, намеки на то чтобы, эти кредиты, погашать самостоятельно. Звонки стали довольно частыми. Посоветуйте пожалуйста, что мне сделать, как поступить, что бы избавиться от этих звонков?

Заранее спасибо.

Имеют ли право родственники вмешиваться в личную жизнь? Мы живем с мужем в другом городе, мне 33 года, а мужу 35. Родственники, в частности его мать постоянно вмешивалась в нашу личную жизнь, из-за чего мы чуть не разошлись. Когда переехали в другой город, она начала подавать в розыск, писать в передачи различные, чтбы ей вернули сына. Хотя он ей писал, общался, т.е, никуда не терялся. Имеет ли она право вмешиваться в его личную жизнь? И есть ли какой-то закон о свободе своей жизни или не знаю даже, пространства личной жизни. Подскажите пожалуйста, мы будем очень вам благодарны.

Мой знаковый, 70 лет, женился на женщине 60 лет, после 3 месяцев совместной жизни он сделал дарственную на жену половину своего дома, после этих действий у них вся жизнь семейная разладилась, она перестала за ним ухаживать, отдельно в своей комнате стала жить, как соседка, он подал на развод, она уехала от него. Можно ли ему как-то сделать, чтобы факт дарения признать недействительным, она его как-то охмурила, если можно это так назвать. Спасибо.

Занимаюсь выселением бывшей супруги из своей квартиры.

Бывшая супруга не пускает меня в мою квартиру, закрывает дверь на засов. Увозит куда-то вещи, подаренные моими родственниками.

Подскажите, какие мне необходимо предпринять действия, чтобы я смог беспрепятственно проходить в свое жилое помещение, а так же как истребовать мои вещи у бывшей супруги?

Я хочу провлечь к ответственности своего бывшего сожителя и биологического отца своей дочери за угрозы моей жизни и здоровью, за клевету и вмешательства в мою личную жизнь

моя история имеет давний срок, почти 2,5 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как обезопасить себя от назойливого преследования человека когда идет от него угрозы и оскорбления в полиции этот факт не расценивают как угроза жизни. Но жизнь превращается в ад и как все это остановить просто страшно жить.

Спасибо.

Брал деньги в мфо деньга, просрочка около месяца. Поступают угрозы жизни по смс, на телефоные звонки не отвечаю. Денег для оплаты долга нет. Как мне поступить?

Я одно время вела свой блог-дневник в Вконтакте. Группа была закрытая. Там делилась фотографиями и моментами из своей жизни.

Спустя какое-то время, образовалась некая группа людей (хейтеров) , которые начали копать про меня всю информацию. Мои личные данные. Они стали писать всем моим знакомым, родственникам, друзьям, чтоб больше узнать обо мне информации. При этом писали им, очерняя меня (клевета) Они узнали моё местоположение, и все мои данные, а также родственников. Во общем, распространяли мои личные данные, фото без моего согласия. По сути ворвались в мою личную жизнь и моих знакомых. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Это 137 статья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение