Возможность прописать и продать свой дом в сельской местности для улучшения жилищных условий вдове участника ВОВ

• г. Барнаул

Моей маме принесли уведомление о получении сертификата на улучшение жилищных условий, как вдове участника ВОВ. Маме 81 год, ей нужен постоянный уход. Могу ли я, её сын, прописать ее в своем доме и обналичить сертификат. Иными словами, могу ли я продать ей свой дом. Живем мы в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете продать .