Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Господа юристы, просьба помочь в одном вопросе-если человек работает по совместительству

советником генерального директора и имеет ученную степень, то положены ли ему дополнительные дни отпуска на работе по совместительству (за ученную степень) или нет. Заранее спасибо.

вопрос №64082
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Дополнительных отпусков за ученную степень трудовое законодательство не предусматривает. Однако, по согласованию с администрацией предприятия дополнительный отпуск может быть предоставлен.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X