Меня уволили по ст.77 часть 1 пункт 1 это что? и смогу я устроиться на работу без проблем?

• г. Санкт-Петербург

Меня уволили по ст.77 часть 1 пункт 1 это что? и смогу я устроиться на работу без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, Вас уволили по соглашению сторон п.1 ч.1 ст.77 Трудового кодекса РФ. При трудоустройстве проблем возникнуть не должно.