Заявление о приостановке регистрации сделки дарения подано на 3 месяца, последний день возобновления - 30 марта включительно или завтра последний день?

• г. Уфа

30 декабря 2014 года было написано заявление о приостановке регистрации сделки дарения на 3 месяца. Последний день возобновления 30 марта включительно или надо завтра последний день?

Ответы на вопрос (2):

30 марта включительно. У вас в приостановлении должен быть он указан

Посмотрите в решении о приостановке, регистратор должен в нём указать срок.