Сотрудники отдела кадров требуют ксерокопию листа нетрудоспособности до его закрытия

• г. Кисловодск

Сотрудники отдела кадров настаивают на предоставлении ксерокопии листа нетрудоспособности до его закрытия. Срок нетрудоспособности с 04.03. по настоящее время, еще продолжаю болеть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права.Если сомневаются,должны уточниться в лечебном учреждении.