Отказались оплатить проезд в отпуск для студента-совершеннолетней дочери - правомерно?
₽ VIP

• г. Верхняя Пышма

Моей маме на работе оплатили проезд в отпуск и обратно, а за сестру (ее младшую дочь) оплатить отказались, объяснив это тем, что ей уже 20 лет. Сестра - студентка III курса Современной Гуманитарной Академии (очная форма обучения) и находится на иждивении родителей. Скажите, пожалуйста, правомерен ли такой отказ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Необходимо знать место работы Вашей мамы.