Могу ли я въехать на Украину как гражданин Украины, проживающий и работающий в Москве, с внутренним украинским паспортом, содержащим Разрешение на временное проживание РВП?

• г. Балашиха

Живу и работаю в Москве. Я гражданин Украины. Во внутренем украинском паспорте стоит печать о Разрешении на временное проживание РВП. Вопрос: могу ли я осуществлять вьезд на Украину? И действителен ли мой поспорт на территории Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нет преград