Гр Азербайджана хочет подать заявление на патент! После приезда прошло 20 дней! Успеем или нет!?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

если есть талончик на сдачу в ближайшие время то да! лучше купить по раньше! про курсы я не говорю уже должен сертификат! имейте ввиду если выезжаете не факт что заедите, более того нарушителей закон будет считаться 2 заездом