Сомнения в указанном собственнике квартиры - обман или ошибочная информация

• г. Оренбург

В свидетельсте на покупаемую квартиру указан один собственник (женщина) ,хотя на момент покупки квартиры она состояла в браке, муж впоследствии умер, есть свидетельсво о смерти, может ли такое быть, или нас хотят обмануть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может быть. Купили на нее а не на обоих . Это нормально. То что она была в браке не означает, что оба должны быть в свидетельстве.