Как индивидуальному предпринимателю обратиться с иском о возмещении материального вреда и потери выгоды в связи с проблемами доставки груза транспортной компанией?

• г. Черноморское

Транспортная компания не знает где мой груз. Хочу написать иск на возмещением материального вреда и потерю выгоды. Я индивидуальный предприниматель, заказала товар для дальней шей реализации. Куда мне обращаться с иском?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно обращаться в арбитражный суд. Возможно также будет взыскать убытки, процент за пользование чужими средствами и затраты на правовую помощь.