Как помочь своей дочери, пострадавшей от избиений одноклассников, и что делать в отсутствие родителей в школе?

• г. Пермь

Мою дочь ученицу второго класса систематически избивают одноклассники, в результате в одном из эпизодов избиения ею от испуга были проглочены магниты, в результате сделана операция и удалена часть кишечника. Состояние тяжелое, в реанимации. Что я могу сделать, родители в школу не являются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !почему до сих пор вы не обратились в полицию? делайте это срочно