Как получить гражданство ребенку 1995 года рождения, родившемуся на Украине с украинским свидетельством о рождении, если мать гражданка РФ, а отец гражданин Украины и связь с н

• г. Белгород

Объясните в каком порядке делается гражданство ребенку 1995 г. р.Ребенок родился на Украине. Свид. о рождении украинское есть перевод на русский язык. Мать ребенка русская гражданка РФ.Отец гражд. Украины. Разведены. Проживаем на тер. РФ.Какие сроки для получения ребенку гражданства? Сколько стоит эта процедура и какие нужны документы. Нужны документы отца ребенка если связь с ним утрачена?

Ответы на вопрос (1):

Задайте вопрос после посещения вашего отделения ФМС РФ: так будет проще прокомментировать ответы (требования) сотрудников ФМС РФ, если будет получен отказ или не указаны способы решения проблемы.