Права инвалидов с Донецка в России - получение пенсии и помощи

• г. Таганрог

При каком статусе, мы инвалиды с Донецка, , прибывая в России сможем получать свою пенсию или помощь? Не знаем на что жить дальше? Телефона российского не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете подать документы на РВП в УФМС или на статус временного убежища (попробовать хотя бы).

Статус беженца в Ростовской области не предоставляют больше.