Вопрос об амнистии для осужденных по статье 192 (ч.3.п.1.) - разбой

• г. Талдыкорган

Я из г. Талдыкоргана Казахстан. Скажите пожалуйста, попадает ли ст.192 (ч.3.п.1.) - разбой, под амнистию. Моему сыну дали 12 лет, а его подельнику 14 лет. Мой сын отсидел уже 6 лет и 4 мес. (имеет поощрения, грамоты, работает, характеристика положительная.)

Ответы на вопрос (1):

Нина Павловна, в Казахстане пока нет даже проекта амнистии и эта тема еще не обсуждается. В России к 70 летию победы готовится амнистия, но на казахстан она не распространяется.