Инвалиду 3 группы отказали в продлении статуса из-за отсутствия доводов - что делать?

• г. Козловка

Я инвалид 3 группы. Получаю ее уже четыре года. У меня стеноз гортани 3 степени. Вчера ездила на переосвидетельствование и мне вдруг на комиссии сказали, что нет резких доводов, чтобы мне продлить группу. Но это заболевание у меня уже не пройдет. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае получайте отказ письменный и обращайтесь в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.