Купля-продажа легкового автомобиля предприятия в процессе банкротства вызывает уголовное дело по заниженной стоимости - что делать?

• г. Сочи

Исполняя обязанности руководителя предприятия, находящегося в процессе банкротства, 19 ноября подписал договор купли-продажи легкового автомобиля. Автомобиль принадлежал нашему предприятию и был продан за 80 000 рублей, хотя в момент подписания мной договора все имущество предприятия находилось под арестом. Были большие долги по зарплате и мы выплатили эти деньги остро нуждающемуся. Автомобиль был не на ходу. Новый владелец привел автомобиль в порядок и поставил на учет. 15 декабря решением арбитражного суда предприятие признано банкротом и конкурсный управляющий подал в прокуратуру о заниженной стоимости по которой был продан автомобиль, хотя есть акт оценки. Прокуратура ходатайствует о возбуждении против меня уголовное дело по статье 201 УК. По фотографиям, сделанным когда машину ставили на учет, по запросу прокуратуры сделали новый акт оценки. Стоимость по этому акту 458000 рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать адвоката, самое разумное.