Пропажа 2 айфонов на фирме - подозреваемый кладовщик может быть наказан, если его вина будет доказана

• г. Москва

У нас на фирме пропали 2 айфона на сумму 110 тыс руб. Подозреваем кладовщика. Если подать заявление в милицию и его вина будет доказана что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Максим Иванович. суд выносит решение с учётом всех обстоятельств по делу